Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 17th of November 2020 - 12h00
To: 23rd of November 2020 - 21h00
POSTPONED - 24th of November - 21h00
Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 200Base value

doneNov 24, 2020 9:03:45 PMClosed at

gavel€ 200Sold

chevron_leftPrevious lot 16 chevron_rightNext lot

Candeeiro de pé alto de cinco lumes mármore e metal com cinco braços articulados e base em pedra em tons de branco Europeia séc. XX sinais de uso Dim. - altura 188; diâmetro da base 35 cm