Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 17th of November 2020 - 12h00
To: 23rd of November 2020 - 21h00
POSTPONED - 24th of November - 21h00
Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 80Base value

doneNov 24, 2020 9:04:00 PMClosed at

gavel€ 90Sold

chevron_leftPrevious lot 17 chevron_rightNext lot

Mesa de apoio mogno tampo de formato quadrangular, pernas unidas por travamento Portuguesa séc. XX (anos 60) manchas e pequenos defeitos modelo de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dim. - 43 x 55 x 55 cm