Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 17th of November 2020 - 12h00
To: 23rd of November 2020 - 21h00
POSTPONED - 24th of November - 21h00
Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 10Base value

doneNov 24, 2020 9:15:49 PMClosed at

gavel€ 60Sold

chevron_leftPrevious lot 18 chevron_rightNext lot

Mesa de apoio folheado de pau-santo, outros materais tampo de formato rectangular, com prateleira, pernas facetadas terminando em rodízios de plástico Europeia séc. XX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 53 x 75 x 43,5 cm