Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 17th of November 2020 - 12h00
To: 23rd of November 2020 - 21h00
POSTPONED - 24th of November - 21h00
Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 20Base value

doneNov 24, 2020 9:04:30 PMClosed at

gavel€ 220Sold

chevron_leftPrevious lot 19 chevron_rightNext lot

Par de mesas de apoio acrílico, vidro e metal dourado tampo de formato quadrangular com cantos cortados em vidro, estrutura em acrílico reforçada nos cantos por precintas em metal dourado Portuguesa séc. XX riscos, sinais de uso, manchas e defeitos Dim. - 45,5 x 61 x 61 cm