Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 17th of November 2020 - 12h00
To: 23rd of November 2020 - 21h00
POSTPONED - 24th of November - 21h00
Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 150Base value

doneNov 24, 2020 9:00:15 PMClosed at

gavel€ 650Sold

chevron_leftPrevious lot 2 chevron_rightNext lot

Sofá Chesterfield pele em tons de negro decoração capitonné Europeia séc. XX manchas, desgaste e defeitos Dim. - 65 x 184 x 95 cm