Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 17th of November 2020 - 12h00
To: 23rd of November 2020 - 21h00
POSTPONED - 24th of November - 21h00
Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 160Base value

doneNov 24, 2020 9:05:00 PMClosed at

gavel€ 160Sold

chevron_leftPrevious lot 21 chevron_rightNext lot

Cómoda folheada a teca, outros materiais e madeiras caixa de linhas direitas com quatro gavetas, pés cónicos Dinamarquesa séc. XX (anos 60) falha no folheado, restauros, pequenos defeitos Dim. - 85 x 100 x 46,5 cm