Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 17th of November 2020 - 12h00
To: 23rd of November 2020 - 21h00
POSTPONED - 24th of November - 21h00
Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 250Base value

doneNov 24, 2020 9:11:32 PMClosed at

gavel€ 760Sold

chevron_leftPrevious lot 23 chevron_rightNext lot

Conjunto de quatro cadeiras AIR BONE estrutura tubular em metal cromado estofo em pele sintética Portuguesas séc. XX (anos 60) sinais de uso, manchas e defeitos fabrico da Metalúrgica da Longra Dim. - 74,5 x 56 x 50 cm