Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 17th of November 2020 - 12h00
To: 23rd of November 2020 - 21h00
POSTPONED - 24th of November - 21h00
Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 680Base value

doneNov 24, 2020 9:05:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 24 chevron_rightNext lot

Conjunto de quatro cadeiras teca assentos e costas estofados a tecido relevado em tons de castanho Portuguesas séc. XX um assento solto, pequenos defeitos fabrico FOC, modelo de José Daniel Santa Rita (1929-2001) Dim. - 80 x 62 x 50 cm