Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 17th of November 2020 - 12h00
To: 23rd of November 2020 - 21h00
POSTPONED - 24th of November - 21h00
Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 450Base value

doneNov 24, 2020 9:06:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 450Unsold - Sold afterwards

chevron_leftPrevious lot 25 chevron_rightNext lot

Conjunto de quatro cadeiras madeira e metal dourado espaldar e assento em faia e palhinha Europeia séc. XX defeitos, gastos e oxidações semelhante ao modelo Cesca, diferindo contudo na posição da estrutura metálica face ao modelo original Dim. - 84 x 45 x 55 cm