Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 17th of November 2020 - 12h00
To: 23rd of November 2020 - 21h00
POSTPONED - 24th of November - 21h00
Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 150Base value

doneNov 24, 2020 9:06:15 PMClosed at

gavel€ 170Sold

chevron_leftPrevious lot 26 chevron_rightNext lot

Par de cadeiras NORUEGA tola e contraplacado marítimo Portuguesas séc. XX (anos 70) restauros, folheado refeito, falhas e defeitos, desenho de Gastão Machado para Móveis OLAIO Dim. - 70 x 45 x 44 cm