Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 17th of November 2020 - 12h00
To: 23rd of November 2020 - 21h00
POSTPONED - 24th of November - 21h00
Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 500Base value

doneNov 24, 2020 9:06:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 28 chevron_rightNext lot

Mesa de casa de jantar mogno e outras madeiras tampo revestido a fórmica preta, com tábua de extensão inclusa em fórmica em tons de encarnado Portuguesa séc. XX (anos 60) sinais de uso e defeitos modelo "Escandinávia" de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dim. - (aberta) 78 x 174,5 x 80 cm.; (fechada) 78 x 130,5 x 80cm