Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 17th of November 2020 - 12h00
To: 23rd of November 2020 - 21h00
POSTPONED - 24th of November - 21h00
Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 300Base value

doneNov 24, 2020 9:00:30 PMClosed at

gavel€ 300Sold

chevron_leftPrevious lot 3 chevron_rightNext lot

Canapé mogno espaldar e assento estofado a napa em tons de negro, decoração capitonné Portuguesa séc. XX (anos 60) riscos, manchas, falhas e defeitos modelo de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dim. - 80 x 134 x 67 cm