Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 17th of November 2020 - 12h00
To: 23rd of November 2020 - 21h00
POSTPONED - 24th of November - 21h00
Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 1,100Base value

doneNov 24, 2020 9:07:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 30 chevron_rightNext lot

Sideboard pau-santo e folheado de pau-santo, outras madeiras interior com gavetas para faqueiro e prateleiras, parte central com espelho Dinamarquês séc. XX (anos 60/70) pequenos defeitos Dim. - 114 x 200 x 42 cm