Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 17th of November 2020 - 12h00
To: 23rd of November 2020 - 21h00
POSTPONED - 24th of November - 21h00
Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 250Base value

doneNov 24, 2020 9:00:45 PMClosed at

gavel€ 250Sold

chevron_leftPrevious lot 4 chevron_rightNext lot

Par de sofás individuais e repousa-pés estrutura em metal cromado estofados a lona em tons de negro com aplicações em couro Europeus séc. XX (anos 80) fissuras, defeitos, desgastes acentuados e oxidações no cromado Dim. - 70 x 77 x 82 cm