Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 17th of November 2020 - 12h00
To: 23rd of November 2020 - 21h00
POSTPONED - 24th of November - 21h00
Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 300Base value

doneNov 24, 2020 9:04:03 PMClosed at

gavel€ 500Sold

chevron_leftPrevious lot 5 chevron_rightNext lot

Par de cadeirões "Sandwich" estrutura em metal cromado estofados a pele em tons de verde Europeia séc. XX (anos 70) gastos e pequenos defeitos modelo de T. AMMANNATI & G. P. VITELLI Dim. - 75 x 64 x 80 cm