Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 17th of November 2020 - 12h00
To: 23rd of November 2020 - 21h00
POSTPONED - 24th of November - 21h00
Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 100Base value

doneNov 24, 2020 9:01:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 6 chevron_rightNext lot

Mesa de frente de sofá tampo em mármore em tons de castanho, estrutura em mogno e ferro Portuguesa séc. XX (anos 60) manchas e defeitos modelo "Pratik" de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dim. - 36,5 x 70 x 45 cm