Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 17th of November 2020 - 12h00
To: 23rd of November 2020 - 21h00
POSTPONED - 24th of November - 21h00
Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 120Base value

doneNov 24, 2020 9:01:35 PMClosed at

gavel€ 170Sold

chevron_leftPrevious lot 7 chevron_rightNext lot

Mesa de frente de sofá mutene tampo de formato rectangular, assente sobre pernas cónicas Europa do Norte séc. XX (anos 60/70) sinais de uso, riscos e defeitos Dim. - 48,5 x 74 x 41,5 cm