Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 17th of November 2020 - 12h00
To: 23rd of November 2020 - 21h00
POSTPONED - 24th of November - 21h00
Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 450Base value

doneNov 24, 2020 9:02:00 PMClosed at

gavel€ 1,200Sold

chevron_leftPrevious lot 9 chevron_rightNext lot

Mesa de frente de sofá pau-santo e folheado de pau-santo tampo de formato rectangular, pernas em forma de pirâmide invertida Dinamarquesa séc. XX (anos 60) riscos, pequenas manchas e defeitos modelo de SEVERIN HANSEN (séc. XX) Dim. - 50 x 133,5 x 75 cm