Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 22nd of February 2021 - 12h00
To: 28th of February 2021 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 20Base value

doneFeb 28, 2021 9:05:30 PMClosed at

gavel€ 34Sold

chevron_leftPrevious lot 23 chevron_rightNext lot

Aplique de dois lumes com espelho madeira entalhada e dourada braços em folha de metal dourado Português séc. XX faltas no dourado Dim. - 33 x 23 x 13 cm