Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 22nd of February 2021 - 12h00
To: 28th of February 2021 - 21h00

euro_symbol€ 400Base value

doneFeb 28, 2021 9:05:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 24 chevron_rightNext lot

Garniture relógio e par de candelabros de quatro lumes em porcelana decoração relevada "Músicos, figuras femininas, putti e flores" Europeia séc. XX restauros, faltas e defeitos, colagens, desgaste no dourado, mecanismo a necessiatr de revisão Dim. - (relógio) 65 cm