Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 22nd of February 2021 - 12h00
To: 28th of February 2021 - 21h00

euro_symbol€ 400Base value

doneFeb 28, 2021 9:02:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 400Unsold - Sold afterwards

chevron_leftPrevious lot 9 chevron_rightNext lot

Par de urnas porcelana possivelmente de Sèvres decoração a azul e dourado, reservas policromadas "Cenas galantes", montagens em bronze relevado e dourado Francesas séc. XX Dim. - 80 cm