1ª Sessão |   | 300 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 15 chevron_rightLote seguinte

Par de taças com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração a sépia e ouro "Paisagens europeias" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX uma taça com pires com cabelos Dim. - 4,5 x 9 (taça) 14 (pires) cm