1ª Sessão |   | 300 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 16 chevron_rightLote seguinte

Covilhete de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo Dim. - 28 cm