1ª Sessão |   | 300 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 2 chevron_rightLote seguinte

Taça porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII Dim. - 5,5 x 15 cm