1ª Sessão |   | 300 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 20 chevron_rightLote seguinte

Travessa oitavada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII desgaste na decoração Dim. - 44 x 36 cm