1ª Sessão |   | 300 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 280Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 22 chevron_rightLote seguinte

Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX desgaste no dourado Dim. - 25 cm