1ª Sessão |   | 300 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 23 chevron_rightLote seguinte

Prato de sopa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX esbeiçadela retocada Dim. - 25 cm