1ª Sessão |   | 300 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 25 chevron_rightLote seguinte

Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e aves" reinado Qianlong séc. XVIII um com restauro no bordo Dim. - 22,5 cm