1ª Sessão |   | 300 Lotes

euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa

gavel€ 1,400Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 26 chevron_rightLote seguinte

Par de taças ovais gomadas porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong séc. XVIII restauros nos bordos Dim. - 24,5 x 20,5 cm