1ª Sessão |   | 300 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 28 chevron_rightLote seguinte

Cama D. Maria pau santo faixas em pau rosa e espinheiro, cabeceira com centro estofado portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, estofo não original Dim. - 168 x 185 x 131 cm