1ª Sessão |   | 300 Lotes

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 5 chevron_rightLote seguinte

Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII cabelos e esbeiçadelas Dim. - 23 cm