1ª Sessão |   | 300 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 380Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 8 chevron_rightLote seguinte

Par de pratos octogonais porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Jardim com flores e pássaros" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dim. - 22,5 cm