1ª Sessão |   | 300 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 9 chevron_rightLote seguinte

Leiteira gomado com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong séc. XVIII dois cabelos consolidados, desgaste no dourado Dim. - 20 cm