1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 103 chevron_rightLote seguinte

Jarra de grandes dimensões com duas pegas faiança de Viana decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XVIII colagem e falta na base marcada Dim. - 45,5 cm