1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 124 chevron_rightLote seguinte

PEDRO GUEDES - 1874-1961 "Cabeça de homem" óleo sobre tela colada em cartão assinado Dim. - 19 x 15,5 cm