1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 152 chevron_rightLote seguinte

Coluna metal cloisonné decoração policromada Oriente séc. XX pequenos defeitos Dim. - 78 cm