1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 17 chevron_rightLote seguinte

Taça de "Surpresa" com figura no interior porcelana da China decoração policromada "Flores e borboletas" reinado Daoguang séc. XIX pequenos cabelos consolidados Dim. - 6,5 x 7,5 cm