1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 18 chevron_rightLote seguinte

Suporte para pincéis "Flor" porcelana da China decoração policromada e relevada séc. XIX Dim. - 3,5 x 7,5 cm