1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 181 chevron_rightLote seguinte

Mesa de pé de galo madeira de fruto embutidos de diversas madeiras "Carro de bois e figuras madeirenses" e "Flores", interior com escritório de viagem madeirense séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dim. - 78 x 75 cm