1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 182 chevron_rightLote seguinte

Papeleira D. Maria vinhático interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, um pé posterior não original, ferragens não originais, falta de uma ferragem Dim. - 105 x 81 x 52 cm