1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 186 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de nove cadeiras de braços D. Maria mogno assentos para serem estofados portuguesas séc. XVIII/XIX restauros, defeitos, sem assentos Dim. - 95 x 58 x 53 cm