1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 187 chevron_rightLote seguinte

Oratório D. José vinhático interior com entalhamentos dourados, portas com pinturas no interior "São Pedro e São Paulo", fundo pintado português séc. XVIII pequenos defeitos Dim. - 150 x 94 x cm