1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 188 chevron_rightLote seguinte

Cadeira D. Maria nogueira assento de palhinha portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dim. - 100 x 42 x 48,5 cm