1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 190 chevron_rightLote seguinte

Papeleira D. José castanho pintado de verde e vermelho com dourados interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII pintura posterior, pequenos defeitos Dim. - 126 x 127 x 67 cm