1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 192 chevron_rightLote seguinte

Oratório estilo neoclássico pau santo com entalhamentos colunas espiraladas, porta e laterais com vidros brasileiro séc. XIX faltas e defeitos Dim. - 190 x 101 x 48 cm