1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 195 chevron_rightLote seguinte

Arca vinhático frisos e guarnições em pau santo, ferragem em ferro portuguesa séc. XVIII interior transformado em bar com fixação da tampa e abertura da parte frontal, defeitos Dim. - 67 x 142 x 53 cm Notas: nº 4300