1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 197 chevron_rightLote seguinte

Baú casquinha tampo polifacetado, precintas em ferro português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dim. - 39,5 x 84 x 32 cm