1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 780Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 198 chevron_rightLote seguinte

Oratório D. Maria madeira entalhada, pintada e dourada cimalhas vazadas, interior pintado e dourado português séc. XVIII base posterior, pequenos defeitos Dim. - 190 x 73 x 38 cm