1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 199 chevron_rightLote seguinte

Par de cadeiras D. Maria pau santo assentos de palhinha portuguesas séc. XVIII faltas e defeitos Dim. - 97,5 x 55 x 48 cm