1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 200 chevron_rightLote seguinte

Quatro cadeiras D. José vinhático assentos estofados a seda adamascada vermelha portuguesas séc. XVIII pequenas faltas, defeitos Dim. - 98 x 59,5 x 49 cm